Train tickets Los Angeles, CA x San Diego, CA

3 train schedules found from Los Angeles, CA to San Diego, CA Reverse route

3 train schedules found from Los Angeles, CA to San Diego, CA

  • Departs on lunes, 27 de marzo de 2017
    LAX
    5:10pm
    SRB
    7:39pm
    timelapse 2 hr 29 min
    swap_vert Nonstop
    attach_money 33
  • Departs on lunes, 27 de marzo de 2017
    LAX
    7:31pm
    SRB
    9:57pm
    timelapse 2 hr 26 min
    swap_vert Nonstop
    attach_money 33
  • Departs on lunes, 27 de marzo de 2017
    LAX
    10:10pm
    SRB
    12:36am
    timelapse 2 hr 26 min
    swap_vert Nonstop
    attach_money 33

Train tickets from Los Angeles, CA to San Diego, CA

TrainBuster reunir y proporcionar toda la información necesaria principal para usted, a la fácil encontrar la mejor y barato Los Angeles, CA tren boleto a San Diego, CA en 27 de marzo de 2017, ofreciendo una variedad de características para ayudar a tomar las mejores decisiones de viaje. Aquí usted puede comparar todos Los Angeles, CA horarios y entradas, tren servicios y verificación.

Esta tren ruta se realiza por Amtrak estupendo tren empresa con 3 tren horarios a San Diego, CA. El primero tren sale a las 5:10pm y el último Los Angeles, CA hora de salida es a 10:10pm. Vas a bordo en Los Angeles - Union Station, CA y bajar tren a San Diego - Sorrento Valley, CA.

Viajando por tren desde Los Angeles, CA a San Diego, CA toma alrededor 2:27 para llegar ahí. Todo disponible Los Angeles, CA tren billetes de viaje a San Diego, CA costos entre 33 y 33 por asiento. Estas tren tarifas pueden variar de a bordo tren servicios, promociones diarias y tren asientos disponibilidad.

TrainBuster no venden tren billetes y le redirigirá a fácil comprar entradas en línea para su tren viaje y reservar su asiento por adelantado.